ХРИПЫ НИЖЕ ГОРЛА
№946886 Хрипы ниже горла
Саяна Жен., 30 лет. Якутск
20.11.2016 14:29
Здравствуйте, меня беспокоят при глубоком вдохе посвистывающие звуки которые исходят ниже горла. Что это может быть? Прошла КТ, хронический бронхит. Но я думаю это что то другое... И еще иногда изо рта выходят желтые вонючие комочки :(

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе время суток!
Комочки - признак хронического тонзиллита и повод для консультации ЛОРа. Посвистывающие звуки хорошо бы интерпретировать во время осмотра терапевтом.
Время создания: 21 Ноября 2016 17:45