РАСШИФРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОЛОГА
№959643 Расшифруйте,пожалуйста,заключение рентгенолога
Ольга Жен., 35 лет. Россия Тольятти
12.02.2017 10:55
Переболела около 1,5 мес. назад.к врачу не обращалась. Ларингит,и,по всей видимости, бронхит. Либо трахеит. Сохраняется покашливание. Сделала рентген легких. Рентгенолг написал заключение;: лёгкие и сердце без активных изменений. Отмечается умеренное усиление сосудистого рисунка в прикорневых областях,больше слева. Диафрагма ровная,синусы свободны.что это означает? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вкус устриц следует обсуждать с теми, кто их ел, а cнимок с тем, кто его (снимок) видит!
Если снимок есть, обсудим, как его выложить. Если снимка нет, можем обсудить, как его испросить. Если обсуждать не желаете, скажу сразу:
Данное описание обычно соответствует НОРМЕ!
Время создания: 13 Февраля 2017 08:04