ХРИПЫ

№969012 Хрипы
Елена Муж., 10 лет. Россия Спб
Здравствуйте!Мальчику почти 10 лет пищевая аллергия с детства. Год назад частый кашель. 10 дней назад заболело горло, диагноз Лор-ринофарингит. Пролечились антибиотиком,сдавали кровь, она была в норме, хрипов не было.Сейчас присоединился кашель, уже 3 день кашляет, вчера утром были хрипы, и но кашель был мокрый.Сегодня сын встал опять говорит, что хрипы, я приложила ухо к груди и услышала подсвитывание на вдохе, плюс ко всему утром была окриплость, и кашель уже грубый как в трубу.Дали впервые подышать беродуалом, но толку от него не было. Когда сын прокашливался хрипы проходили, и так подсвистывание на вдохе сегодня несколько раз. Даем постоянно пить боржоми, кашель редкий, но лающий, к вечеру чаще,ночью спит нормально.Температура, аппетит и активность в норме.Раньше несколько раз был ларингит. Ходили раньше к аллергологу, врач выписывала пульмикорт и беродуал, но мы еще не разу не давали.Сейчас сидим на сингуляре 2 месяца.Завтра хотим дать пульмикорт. Скажите пожалуйста на что это похоже? Стоит ли дать пульмикорт,если беродуал не помогает? Что вы посоветуете? Спасибо (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=27?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Больше данных за бронхиальную астму. Лечение за пульмонологом или аллергологом!