КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ СНЯТЬ ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ?

№969249 какими лекарствами снять затрудненное дыхание?
Карина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день,
Уже полтора года у меня постоянное затрудненное дыхание, словно воздух не проходит, несколько раз было что задыхалась настолько словно легкие раздирало, проверяла щитовидку, сдавала анализ на гормоны - щитовидка чуть увеличина, гормоны в норме, сердце в порядке, делала ЭКГ в норме, была у инфекциониста-исключили паразитов, сделали ренген легких - легкие чистые, в порядке, кардиолог прослушивала легкие сказала - дыхание чистое. Сдавала кровь на жда - гемоглобин в норме. Кашля нет и практически никогда не бывает(даже после распираторных заболеваний, у меня кашель очень большая редкость), аллергии нет, на морозе чувствую облегчение, становится легче дышать, в итоге поставили - ВСД, прописали мексидол, ношпу, корвалдин, магний б6, но ничего из этого не помогает, не могу дышать, особенно ночью, 2 раза было что просыпалась ночью от того что воздух не проходил совсем, постоянно задыхаюсь, в движении, в покое, во сне, постоянная нехватка воздуха. Подскажите правильно ли поставлен диагноз, к кому еще обратится?(я хотела сходить к пульмонологу, но кардиолог сказала, что дыхание чистое, нет необходимости, направила к психологу, к психологу хожу уже год)
И самый главный вопрос чем снять такое состояние, хотя бы на какое -то время, чтобы нормально заснуть?(Аллергии на лекарства нет)
(Много хожу пешком, делаю гимнастику, делаю дыхательную гимнастику)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.