РЕБЁНОК ХРИПИТ, А БРОНХОСКОПИЯ ЧИСТАЯ, В ЧЕМ ПРИЧИНА ХРИПА?

№990696 Ребёнок хрипит, а бронхоскопия чистая, в чем причина хрипа?
Анна Жен., 27 лет. Чебоксары
Ребёнок 8 мес подавился яблоком. После этого глубокие вдохи стали с хрипом (как будто не хватает воздуха). На следующее утро хрипы стали чаще, уже и при обычном дыхании. Температуры и кашля не было. В спокойном состоянии дышит обычно. Сделали ренген пищевода, лёгких, бронхоскопию - инородного тела не нашли. Хрипы остаются и на третий день, на четвертый стали чаще. Очень страшное дыхание, как у астматиков. Из специалистов нас осматривал только хирург, который предположил бронхит. Мы лечимся антибиотиками и делаем ингаляции. Не следует ли нам еще показаться другому специалисту - Лору, пульмонологу? И что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Похоже на бронхоспазм. Трактовка за педиатром офф лайн. Увы, я ребенка Вашего не осмотрю и легкие не послушаю.