РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛГ
№999527 Расшифровка результатов флг
Дарина Жен., 56 лет. Ангарск
29.12.2017 10:37
Здравствуйте! В описании флюорографии все в норме, кроме фразы «корни недостаточно четко стрктурированы». есть ли повод для беспокойства? Вообще есть сухой кашель не сильный, но регулярный (возможно связан с приемом диротон)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Расшифровка результатов флг без результата ФЛГ действо малопродуктивное. Результат ФЛГ = сам снимок. Поскольку просить Вас выложить снимок практически бесполезно, комментирую заключение.
"корни недостаточно четко структурированы"
АБСОЛЮТНО неосмысленная фраза. Ничего не значит. Пишется на норму!
Небольшой кашель от диротона обычное дело.
Время создания: 30 Декабря 2017 10:18