ЙОХИМБИН ФОРТЕ ОТ ЭВАЛАР

№1002380 Йохимбин форте от эвалар
Максим Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день.
Что можете сказать о препарате Йохимбин Форте от Эвалар. Мне его посоветовали как средство для поднятия либидо, потенции и выносливости.
Не то что я жалуюсь, но вот хотел бы привнести в отношения с женой искорку. Удивить что-ли. На обследование идти не вижу смысла так как все впорялке.
Если это средство не очень хорошее посоветуйте что нибудь чтобы придать красок в отношения. Спасибо.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Красок в интимные отношения может придать общение с женой, обсуждение сексуальных фантазий и предпочтений. Важна не только сексуальная, но и психологическая, "духовная" близость. Сексуальные отношения - это сложный процесс, и если в нём что-то не нравится, что-то не получается, то это повод для обращения к семейному психологу, но никак не приём сомнительных препаратов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каждый препарат должен назначаться по показаниям. Лекарствами вы не привнесете красок в вашу интимную жизнь, если у вас нет сексуальных расстройств. Разнообразие можно добиться изменением привычной обстановки, времени, внесение новых элементов (ролевые игры, аромолампы и др) и преодоление монотонности и стереотипности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это БАД а не лекарственный препарат.