ПОМОГИТЕ!

№645163 Помогите!
Петр Муж., 28 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Я понимаю что трудно поставить диагноз, но помогите понять в чем проблема. Мне 28 лет, а сексуальной жизни нет. Я женат и когда мы с женой начинаем заниматься сексом, даже если и встанет, то почти сразу падает. Нет желания, не могу понять ничего. Мы планируем детей, сейчас прохожу лечение, пью спермАктин от мэнс формула, для улучшении спермы (по назначению врача). И параллельно пью Потенциале форте от этой же фирмы ( не по рецепту, а сам назначил себе, для улучшении потенции). А получается наоборот, желание вообще никакого. ( P.S. Не курю, занимаюсь бегом в спортзале иногда пью пиво. А еще, я принимал спортивное питание (протеин, казеин, креатин, аминокислоты от ON), а сейчас месяца 4 не принимаю. Может у меня зависимость они вызвали?! ПОМОГИТЕ!!!!!
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Диагноз то поставить нетрудно-эректильная дисфункция,а причину можно выявить только при обследовании у андролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Петр!Причины нарушения эрекции довольно разнообразны.Необходимо выяснять множество факторов,обследовать для установления причины и выбора метода лечения.Необходимо очно посетить сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В альтернативной медицине много методик, усиливающих половую потенцию, об этом в статьях на моем сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Пётр. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог