ПОДГЛЯДЫВАНИЕ

№1012916 Подглядывание
Ssss Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я часто почти каждую вижу что моя старшая сестра подглядывает через дверь как я мастурбирую. У меня 22 см. Я понимаю что ей как девушке нравиться такой размер но мы же родственники
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А в предыдущем вопросе Вы написали, что Вы подглядываете за ней. Похоже Вам с сестрой нужно изменить свое поведение. Если знаете что сестра подглядывает, значит занимайтесь мастурбацией в отсутствии сестры.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Делайте это так, чтобы она не могла подглядывать.
Иначе вы сам превращаете себя в извращенца, которому нравится мастурбировать перед публикой.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Найдите возможность загниматься мастурбацией ночью или в отсутствии сестры.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А если бы у Вас был не 22, а 15, то что-то изменилось бы в Вашем отношении  к подглядыванию сестры? Складывается впечатление, что вопрос Вы задаёте "для похвастаться" :-))
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Будьте скромнее, - не стоит выставлять на показ то, чем "подглядывающие" не смогут насладиться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, а дело вкуса!