ЗАДЕРЖКА

№1033339 Задержка
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Мы неделю назад жанятмались с девушкой Сексом
В презервативе
Я кончил в призерватив
Когда снимал его
Вся конча была в нем
Я убрал член в трусы
Через 10 минут пошёл помыл его
Пописал
И одел новый презерватив и ещё раз развёлся Сексом.
И теперь задержка месячных 2 дня
Они не приходят что-то. Я в панике
Я прям видел свою кончу презервативе и я завязал его убрал в Корман
И на утром я видел как там конча в нем вся не вытекла она целая.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В описанной вами ситуации беременность не наступит. Задержка может быть вызвана разными причинами(от переживаний, до гинекологических заболеваний).
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Не стоит беспокоиться, Никита!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
От описанного Вами беременность наступить не может.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Хотя 100 % гарантии не даёт ни один метод контрацепции, всё же в изложенной ситуации вероятность оплодотворения ничтожная...
У каждой женщины возможны колебания продолжительности менструального цикла в пределах нескольких дней.
Если же задержка будет более недели то надо обратиться к гинекологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все ок, спите спокойны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае о беременности говорить преждевременно!