ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№211384 Задержка месячных
Ольга Жен., 19 лет. Челябинск
Здравствуйте!никак не могу дождаться наступления месячных.последние сроки истекают через 2 дня, а их так и не было.планировались они на новый год, а задержка уже почти неделю.половая жизнь постоянная.принимаю противозачаточные ригевидон больше полугода.в начале декабря, после очередного цикла месячных, месяц не пила таблетки, за этот период был половой контакт много раз, партнер постоянный.презервативы не использовали, так как действие таблеток не менее 3 месяцев.не знаю что мне делать?это из за нарушения цикла противозачаточных?стоит ли использовать тест на беременность?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Да, использовать тест на беременность стоит. А еще лучше после праздников обратиться к гинекологу.