ДАЙТЕ СОВЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА

№167976 Дайте совет!!!пожалуйста
inna Жен., 20 лет. kazakhstan Ekibastuz
здравствуйте!
хотелось бы попросить Вас помочь мне в данной ситуации, на страничке есть конечно похожие, но у меня чуточку по другому.
Мы с мужем живем уже 2 года и с того дня как я начала работать (это год назад) у меня стало проподать «чувство хотения» так сказать... И у меня получается как по календарю, после месячных и перед, а чтобы так не жданно это редкость. И у меня нет оргазма никогда, только клитерально(( кстати я еще не рожала.
неужели у меня все так ужасно? но раньше несмотря не на всё.., всё же было прекрасно.
Я думаю, что я очень устаю наверно, то работа, а после кучу домашней работы. Хотелось бы услышать Ваш вариант.
Спасибo
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Инна! Вполне возможно, что вы правы, что работа, тем более, если вы во время нее тратите большое количество сил и эмоций, забирает у вас и часто вашего полового влечения. Просите мужа помогать вам по дому, разгрузить несколько ваших дней. Посмотрите на свои ощущения. Как часто вы занимаетесь сексом? Оргазм получаете во время каждого полового акта? Клиторальный – это одна из разновидностей оргазма, если он присутствует, значит все с Вами хорошо. Покажите мужу, как сделать вам приятно, пускай он научиться доводить вас до оргазма. В период менструаций у женщин изменяется соотношения половых гормонов, в связи с чем у вас и появляется повышенное влечение. Как давно вы обращались к гинекологу, на предмет наличия у вас гинекологических заболеваний? Если вы сомневаетесь или у вас есть вопросы, обратитесь на консультацию к сексологу. Сначала самостоятельно, потом вместе с мужем.