НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО?

№266250 НЕужели это неизлечимо?
ОЛьга Жен., 22 лет. Казахстан Экибастуз
Я низнаю как реагировать и воспринимать ситуацию, которая постоянно меня настигает. Моему сожителю 26 лет с которым я живу около полу года постоянно смотрит порноролики и мастурбирует когда я с сыном ложусь в этой же комнате и пытаюсь спать, ответьте нормальо ли это? а вдруг наш ребёнок проснётся в этот момент? я очень переживаю может он болен? тем более у нас сын и ему 4 года. мы разговаривать пытались с ним, вроде обещает что больше не будет, как мне поступать? и сделать так чтоб больше этого не видеть? или это не излечимо?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга.

То, что Вы описываете - не нормально. На состояние ребенка это может повлиять негативно.

Как Вам поступить, если Ваш мужчина не прекратит нежелательное поведение сам?

Сходить с ним на прием к сексологу или психотерапевту, умеющему работать с сексуальными проблемами.

Хотел написать: "либо прекратить отношения", а потом подумал, что это дело, собственно, не наше, советовать такое...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Порекомендуйте ему прочитать мои статьи сексопатология и здоровье и болезнь. Состояние мужа - это болезнь, которую надо лечить. Гомеопатия убирает страсть к мастурбации!