ДАЙТЕ СОВЕТ

№297982 Дайте совет
Андрей Муж., 20 лет. Украина Киев
Здраствуйте) скажыте пожалуйста,когда я мастурбирую и кончаю я иногда не выпускаю сперму.задервжываю,зажымаю член и сперма не идет. Подскажите,что плохого может случиться от этого и как лечиться.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация вредна, о чем в статье сексопатология и другие на сайте. Ваши манипуляции могут нарушить работу предстательной железы и эндокринной системы!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно попадание в мочевой пузырь, если сперма не выходит. Чревато восходящей инфекцией мочеполовых путей. У вас нет никаких симптомов?