ДАЙТЕ СОВЕТ) ПРОШУ ВАС)

№296959 Дайте совет) прошу вас)
Андрей Муж., 20 лет. Украина Львов
Здраствуйте) я хочу попробывать пшикнуть Лидокаин на член,чтобы больше времени не кончать... И у меня вопрос,когда надо пшикать?когда стоит уже или нет? И сколько минут перед актом? И еще пожалуйста обясните,как можна пшикать,если член немеет.он же не будеть стоять,бо я его не буду чувствовать... Извините,но скажите еще сколько надо пшикать,чтоб на 30минут- 1 час меня хватало?
Заранее спасибо. Я вам очень благодарен. Очень...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывают и более безопасные способы... на лидокаин иногда аллергия развивается...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если уж решили "пшикать", то делайте это когда установилась прочная эрекция. Много пшикать не нужно, смысла в этом нет. Лидокаин должен попасть на головку и уздечку полового члена. После этого сразу наденьте презерватив, иначе Ваша партнерша тоже не будет ничего чувствовать. Пока Вы будете ласкать партнершу, подготавливая её к акту (она ведь должна возбудиться перед введением полового члена), лекарство начнет действовать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не делайте этого - вредно.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Андрей , в нашем центре предлагаем программу консервативного лечения быстрого семяизвержения . если это не приводит к решению проблемы, можно прибегнуть к хирургическому вмешательству, более подробная информация на сайте www.menclinic.ru