СОВЕТ

№1035301 Совет
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Сходил к врачу урологу
На счёт вен на члена
Он сказал норма
Но меня путают мои вены
Может глянете
Нужно делать операцию или ещё что нибудь или это патология ?
https://d.radikal.ru/d06/1812/49/888a670dcbde.png
https://d.radikal.ru/d39/1812/ac/9959d03036d0.png
И теперь у меня было жжение при мочеиспускании
Перестал мастурьировать все прошло
Теперь я его как-то детально расстраиваться начал эрекция пропала
Боюсь заниматься Сексом вдруг чего нет
Блин
Вдруг он даст сбой
Или ещё чего
Просто
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы обследованы урологом и патологии не выявлено, то значит самое время заняться своей тревожность, обратившись очно к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если уролог не нашел проблем, то Ваш врач - психотерапевт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А надо ли?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, проблема не с вашим пенисом, а с вашей неуверенностью в себе. Поработайте с психологом над нормализацией вашей самооценки.
Удачи вам!

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши проблемы не в строении анатомии члена, а в вашей голове!