ВЫНУЖДЕН СОВЕРШАТ ФРИКЦИИ ВСЕ БЫСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ

№1038491 Вынужден совершат фрикции все быстрее и быстрее
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Я уже писал Вам, уважаемые доктора, что мне тяжело стало кончать. Чтобы кончить мне нужно совершать очень быстрые фрикции. На этом и других сайтах я почитал, что такое бывает когда мастурбация не адаптивная. Но тут дело явно не в этом, так как мастурбирую я ну очен редко, и причем мастурибруовал всегда адаптично. Не так быстро как сейчас приходится заниматься сексом. Со временем мне пришлось совершать фрикции быстрее, чем раньше, иначе я не кончаю. С мастурбацией то же самое. В подростковом возрасте и лет в 25 и старше мне НЕ надо было мастурбировать так же быстро как сейчас, чтобы кончить. А сейчас я должен очень ыстро маструбировать, а во время секса очень быстро совершать фрикуции, иначе не кончаю. В чем проблема? И как ее решить?я Я так понимаю это физическая проблема? Посоветуйте что делать и если можете обясните что это может быть. Большое Вам спасибо как всегда!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Стимулов не хватает, для эякуляции, Вадим!?!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с исследования общего тестостерона,ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина,эстрадиола
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возбуждение есть, но иссякли возможности? Это последствия вашей зависимости.