КАК НАЛАДИТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОДИНОЧЕСТВА

№1043757 как наладить половую жизнь после длительного одиночества
texnolog87 Муж., 28 лет. texnolog87 texnolog87
Доброго времени. У меня такая проблема. Мне 28 лет. Свою молодость в плане половой жизни я загубил еще в 20 лет, когда ушел заниматься тяжелой атлетикой и получил травму поясницы. Так как мне было больно наклоняться , а периодически я просто отлеживался дома , естественно я на свидания не ходил , было стыдно , что в самый нужный момент либо спина прострелит , либо не будет эрекции , так как сосредотачивался я на спине , а не на женщине. Теперь мне 28 , у меня есть все для создания семьи, со спиной все более не менее, а переступить я себя так и не могу , в качестве отговорки я придумал себе , что без сексуального опыта я просто опозорюсь в постели и не буду женщине нужен. По совету психолога, я хотел походить к проститутке на постоянной основе , но смог себя перебороть лишь два раза. Представителя древней профессии я тоже стесняюсь. Удовольствия от процесса я тоже не получаю , так как человека вижу впервые и чувствую дискомфорт, зажатость , скованность, хотя девушки очень красивые. Самое ужасное , что просидев долгое время дома , я естественно привык к мастурбации, что сказывается на приеме у проститутки. В резинке я просто не чувствую партнера, естественно и нет желания продолжать ее посещать . Что вы мне посоветуете? Перебороть себя и походить для приобретения опыта к проститутке , хотя бы раз 20, пока не уйдет скованность? Или же пробовать с нормальными девушками , но есть риск , что она отдаться на первом свидании , на котором естественно я опозорюсь, по крайней мере я так себе внушаю и не могу разубедить. По поводу венерических заболеваний сразу оговорюсь девушка чистенькая, следит за собой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начинать адаптацию к постоянной партнерше. Для этого не обязательно в первые встречи ложиться в постель. Привыкните просто к партнерше, первое время можно ограничиваться взаимными ласками. У всех когда-то секс был в первый раз. Любящий человек всегда вас поддержит и поможет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не имеет значения как и с кем. Просто начните действовать в этом направлении. У каждого мужчины без исключения тут были и взлеты и падения.
Прикройтесь на время "обучения" стимуляторами эрекции.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вашу ситуацию следует разобрать подробнее вместе со специалистом: врачом-сексологом, чтобы и Вы смогли разобраться в ней, и в себе! Для диалога: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно целью ставить не сексуальные отношения, а взаимоотношения с женщиной. Когда будут доверительные гармоничные отношения с лицом противоположного пола, то все страхи на тему интимной близости могут пройти или значительно уменьшиться. Просто заставлять себя заниматься сексом без отношений не стоит.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы предполагаете вероятность "опозориться", а я предполагаю вероятность успешного генитального контакта. И Вы, и я говорим о ВЕРОЯТНОСТИ, а не о фатальности!
Кроме того, Вы считаете, что возможное (!) сексуальное фиаско оттолкнёт девушку от Вас, а я могу привести множество примеров из собственной врачебной практики, когда даже ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ "дружбы организмами" не приводило к расставанию данной женщины с таким мужчиной!
Совсем свежий клинический случай. У молодых партнёров (ему 33, ей  23) за ТРИ ГОДА (!) партнёрства  не получилось НИ ОДНОГО ПОЛОВОГО АКТА из-за эректильной дисфункции. Кроме того девушка ("разбуженная" и мультиоргастичная) за эти три года не получила от него НИ ОДНОГО ОРГАЗМА (куннилингус, пальцы). Однако она искренне утверждает, что ей другой мужчина не нужен, хотя у неё есть опыт предыдущих отношений с 5 разными мужчинами, которые стабильно "дарили" ей оргазмы. Она готова к любым усилиям для преодоления этого затруднения!
Так что хватит "жевать сопли" и переходите от сомнений к действиям. Даже если какая-то женщина негативно отзовётся о Ваших мужских качества, то у многих других терпения и заботы будет достаточно для совместного преодоления таких затруднений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сделать и пожалеть однажды, чем не сделать, но жалеть об этом всю жизнь!