SEKS

№10484 seks
Zenia Муж., 20 лет.
Здравствуйте. Вопрос состоит в следующем: Я встречаюсь со своей девушкой около 5-ти лет,когда мы спим вместе,но не занимаемся сексом(она отказывается, говорит что устала после дискотеки и т. п), моя девушка мастурбирует,после секса иногда то же( с оргазмом и удовольствием у нас обоих все в порядке-может и нет,тогда она мне врет), я спрашивал – почему она так делает,но она начинает отрицать,что этого не делает(я знаю что девушки могут и во сне получить оргазм,но я знаю точно что она не спит,потому что я долго наблюдал и подлавлива ее)- как только я ней хочу прижатся и обнят,как будто это делаю во сне,она уберает руки от интим места и меняет позу.
Почему она мастурбирует,хотя уверяет что ей секса хватает? Спасибо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Секс с вами - это одно удовольствие, а мастурбация - это дугое удовольствие. Они разные. Она хочет получить оба сразу. Что тут плохого?