МОЕГО ПАРНЯ ВОЗБУЖДАЕТ МОЯ ИЗМЕНА

№105007 Моего парня возбуждает моя измена
Ольга Жен., 23 лет. Украина Донецк
...мы вместе 1, 5 года....сексуальная жизнь активная, без измен...мы полностью раскрепостились друг с другом...все желания рассказываем и пытаемся их воплатить...пару месяцев назад, мой МЧ признался, что когда он мастурбирует он представляет меня с другими мужчинами...его это заводит очень сильно....я в шоке конечно была, Когда узнала об этом....он сам этого боиться - и теперь у него возникли подазрения, что он меня не любит....
Подскажите это что может означать? Было ли у вас такое?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.