ЭТО ОТ АНТИДЕПРЕСАНТОВ?

№1056130 Это от антидепресантов?
Илья Муж., 27 лет. ---
Здравствуйте. У меня всегда сперма выстреливала, сейчас очень слаоо. Это может быть от антидепрессантов, а также лирики (от нейропатии) и клонекса (пью в крайних случаях, тоже выписал врач)?

То что в целом на половую функцию это влияет я знаю, но именно так может? Потому что сексом заниматься я могу так же как и раньше и эрекция точно такая же.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вполне возможно, Илья! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, психотропные препараты влияют на сексуальную сферу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так может быть из-за психотропных препаратов. Каждый из указанных может влиять.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, психотропные препараты могут влиять на эякуляцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно, нормализуйте уровень пролактина.