ПОМОГИТЕ ВАЖЕН ВАШ СОВЕТ

№1065817 Помогите важен ваш совет
Артур Муж., 27 лет. Россия Троицк
Всем здравствуйте , вообщем до сих пор не Было секса ,были два раза возможность ,первый раз в 17 лет ,при поцелуях у меня тогда ещё встал нормально,но она почему то дальше не захотела ,второй раз уже позже значительно , поцелуи все дела ,но у меня тогда не встал, мастурбирую с самого начала , раньше в день было очень часто ,с возрастом все меньше и меньше ,также как и желание к противоположному полу ,если смотреть порно ,иногда даже без рук эрекция появляется ,давно бросил курить ,пить ,сам выгляжу достаточно спортивно не жирный , занимаюсь спортом ,дело в том что нет утренних эрекции ,иногда есть но вялые ,недавно у меня внезапно ,эрекция как бы очень хорошо восстановилась , каждое утро , был стояк ,было желание , как только я сел на диету ,с связи с тренировками ,сразу же все испортилось ,пропала эрекция ,встаю ночью один раз ,по маленькому ,и очень давно не встаёт от мыслей, также как и днём не встаёт от взгляда ,в основном либо утром ,либо вечером после работы ,как лягу после ужина появлялась эрекция, к тому же всегда были волнения насчёт размера 16.5 см и кривизна вниз немного ,боялся критики со стороны противоположного пола ,вы уж извините накопилось ,мне кажется в таком возрасте ,ещё не женат и такие проблемы ,таких врачей у нас нет как тут опытных хотелось бы ваше мнение что делать дальше ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артур!
Найдите возможность обсудить свою ситуацию с врачом-сексопатологом или психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных нарушений. Нужно разобраться более детально в вашей личности, не исключено, что понадобится дообследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку вы описываете психогенные жалобы, ищите возможность очного обращения к толковому врачу психотерапевту-сексологу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проблемы можно решить в ходе очной работы с враом сексологом-психотерапевтом.