ПОЧЕМУ ТАК?

№1068941 Почему так?
Игнат Жен., 25 лет. __
Здравствуйте. Живу половой жизнью. уже 3 года, до этого были контакты но не регулярный. Мастурбировал бывало, но не так чтоы очень, и уже не помню когда это было в последний раз.
Но очень часто случается, что когда я сильно вобужден с девушкой и хочу кончить в нее, то чтобы ускорить процесс нужно «догоняться» рукой. Что делать и нормально ли это вообще? Могу и без руки, но тогда это бывает затяжно, и часто нервы уже не ыдерживают (ты-то возбужден!!).
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это может быть следствием привычки - стереотипа, закреплённого мастурбацией, Игнат! Подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Гораздо большую проблему представляет слишком быстрая эякуляция. Старайтесь меньше думать в процессе полового акта. Чем меньше о нём думаешь, тем качественнее он получается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, и стесняться тут нечего!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игнат.
Возможно, ощущения от оргазма при мастурбации вам нравятся больше. И вы просто добавляете этот элемент и в классический половой акт.