СВОЗЯЩИЕ ОЩУЩЕНИЕ

№1079994 Свозящие ощущение
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
Занимаюсь сексом с девушкой своей уже полтора года сводящие ощущение в голове
На коже головке прям очень сводит
Попрбавал заняться с другой девушкой
Все ок
Только именно с моей постоянно девушкой такое
Прям сводит кожу головке я не могу ритм держать одинаковые
Все время дискомфорт
Больше неприятно чем приятный секс.
Что это может быть ?
В чем связанное. Ощущение такие
Что я уже кончил после как кончил дальше занимаюсь сексом
Поняли прям нервы может сводит
В чем может быть причина ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На обследовании у уролога были, УЗИ полового члена выполняли? Если нет, начните именно с этого!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В нервах и может быть причина.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Согласен с Андреем Аркадьевичем - "проблема в нервах" - то есть проблема в вашей голове, и связана с вашими отношениями (и - с вашиМ отношениеМ к девушке).