МУЖ РЕДКО ЗАНИМАЕТСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ.

№287413 Муж редко занимается со мной сексом.
Людмила Муж., 23 лет. Молдова Бендеры
Здравствуйте.Мы с мужем вместе уже 3,5 года.У нас есть ребенок- 9 месяцев. Проблема в том,что муж, занимается со мной любовью очень редко.Хотя ,когда мы даже встречались, регулярного секса то же не было.Он мог просто повернуться спиной ко мне и спать.В браке то же самое, даже стало намного реже.Я к нему и так и этак.Разговор заводила,в чем дело?...Конкретного ответа не услышала. Я слежу за собой,всегда хорошо выгляжу и с радостью жду его с работы, в надежде,что мы займемся сексом,после того как уложим ребенка спать...но слышу в ответ...«Ты видела который час.....?» .
Не знаю,у меня такое впервые.С другими мужчинами,я мечтала о свобоной ночи,чтобы выспаться,уставала от секса, но это перебор.Такое ощущение,как будто это для него как кросс пробежать.Однообразие в сексе то же надоело.После разговора с мужем, он не делает ни каких выводов,все попрежнему.Я уже ему говорю,что заведу любовника....Он ухмыляется, говорит, что ....оторвет. Посоветуйте,пожалуйста,думаю,что если так будет продолжаться,то до развода дойдет.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
А есть ли у вас любовь? нУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С МУЖЕМ по причине?