ИНТЕРЕСА РАДИ

№1085382 Интереса ради
Валера Муж., 28 лет. Ладога
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Когда был мал, ужасно ненавидел геев, хотел их истребить, считал за паразитов. И я поражался тому, что люди спокойно могут относиться к геям, я не представлял себе это возможным.

В 18 лет повстречал морячку, уж сильно вульва её рыбой пахла. И следующая такая же, и всё склизко и противно стало как-то, с третей девушкой такая же история.

Потом попробовал с парнем и мне всё очень понравилось и я теперь гей.

Многие говорят, что те кто ненавидит сильно геев, то сами являются латентными геями. Это в большей части правда? Или лишь мой случай просто совпадение?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Всякое бывает - не всем же рыба нравится... а кого-то запах селёдки просто сводит с ума...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это просто совпадение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валера!
Кто-то не любит рыбу в принципе, причем любую, дело не в цене. Кто-то любит исключительно свежую рыбку, речную или морскую, а кто-то предпочитает рыбку исключительно с душком (слегка тухленькую, то есть) ...
Одним словом, на вкус и цвет товарищей нет, и быть не может, поскольку у каждого свои предпочтения, и в сексе в том числе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совпадение.