ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ

№1103557 Проблемы в интимной жизни
Александр Муж., 39 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! После прекращения приема Эсциталопрама прошло уже почти два месяца. Однако снижение сексуального влечения и недостаточная твердость члена для осуществления полового акта которые появились после начала приема антидепрессанта не проходят до сих пор. Я принимал его 1,5 месяца для решения проблем с тревожностью. Проблемы с тревожностью я решил и сейчас меня ничего не беспокоит. Я и раньше бывало принимал антидепрессанты (эсциталопрам и флуоксетин) и всегда сексуальная жизнь приходила в норму недели через две после отмены антидепрессантов. Сейчас я более двух недель принимаю йохимбина гидрохлорид 5 мг по инструкции но он мне не помогает.
Как мне нормализовать либидо и эрекцию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проверьте уровень пролактина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Начните с выяснения уровня пролактина и тестостерона в крови. По результатам и будет понятно, какую терапевтическую тактику избрать. Вы обследовались у эндокринолога, как я вам это ранее уже рекомендовал?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Стоит поискать истинные причины снижения либидо.
Невротическое расстройство со временем углубляется и усложняется и может влиять на половую сферу.