ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ У МУЖА

№1113632 Преждевременная эякуляция у мужа
Mrs. Miakhil Жен., 27 лет. اف&#1594 کابل
Доброго времени суток. Мы с супругом - погодки и мусульмане. Муж меня, Альхамдулиллях, очень любит, прикладывает все усилия для комфортного проживания, и я это ценю и взаимно люблю его.

Но не в этом суть. Муж переживает из-за преждевременной эякуляции. Меня это не напрягает. Стараемся доставлять друг другу удовольствие в постели. Я ему говорю:«Может быть с папой или братьями сходишь к врач?» Он, мол, папа и братья не поймут, мол ругать будут(в Афганистане с этим проблема). Что-то мне подсказывает, что это - чисто психологическая проблема. Он у меня спокойный и невозмутимый(как наш папа -пуштун), мнительный и тревожный(как наша мама-таджичка). Да, он наполовину пуштун, наполовину таджик. Никаких хронических болезней нет, ничего не пьёт из препаратов. Да и вроде травм и повреждений члена нет у него.

Подскажите, пожалуйста, вектор действий. Как и к кому обратиться?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В таком случае, нужно пойти не к врачу, а психологу и поработать со своей тревогой.
Можно так же поработать с психологом онлайн по видеосвязи. и никто не узнает. Это абсолютно анонимно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
К врачу-сексопатологу. Он разберётся в ситуации и даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин может быть масса. Нужно разбираться очно, пройдя соответствующее и комплексное сексологическое обследование.