ОЧЕНЬ РЕДКО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ.

№111564 Очень редко есть желание заниматься сексом. боль при половом акте.
Светозария Жен., 22 лет. Москва
Чаще всего не хочется заниматься сексом. в последнее время даже мастурбацией. Я замужем. Мне 22 года. Пью логест. Сначала думала, что нежелание секса связано с головной болью, недосыпом. Но даже когда выспалась и голова не болит, всё-равно не хочется. До 20 лет у меня всегда было сильное сексуальное желание и я была уверена, что проблем с этим никогда не будет. В 20 лет заметила снижение желания. А сейчас вообще его нет. Замуж я вышла в 21 год. Будучи уже замужем первое время желание было, но со временем стало всё уменьшаться и уменьшаться. Какая может быть причина? Может быть, это действие логеста? Какой-нибудь гормональный сбой? Что посоветуете?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Противозачаточные таблетки могут снижать половое влечение. Обратитесь к Вашему гинекологу для замены препарата или выбора другого метода контрацепции.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по всему, Вам следует отменять Логест.