НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.

№12133 Нет удовлетворения.
Инна Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня такая проблема: мы встречаемся с парнем 3 года и собираемся жить вместе, однако у нас присутствует очень большая проблема в сексе. Я не получаю удовлетворения ни при самомо контакте ни при стимуляции клитора. Пи самом введении члена мне до сих пор больно и существует дискомфорт в области прямой кишки. Возможна ли что здесь есть какая то психологическая проблема у меня ? В начале наших отношений он был стеснителен, но очень хотел секса и поэтому получалось, что он на меня буквально набрасывался, меня это очень смущало. Подскажите что нам делать ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Безусловно эту проблему надо решать.Найдите хорошего психотерапевта.Заочно тут советы давать бесполезно.