ОТСУТСТВИЕ ОГАЗМА

№132741 Отсутствие огазма
Виктория Жен., 20 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте.Мой парень(23 года) во время полового акта,не не получает оргазм(не семеизвергает)не может,это длится у него уже на протяжении достаточного времени,,но что самое интересное,когда он на едине сам с собой- у него всё прекрасно получается(покрайней мере так было раньше).Не каких болей в паховой облости нет, с мочеиспусканием тоже всё в порядке.Мы обратились к урологу, уролог пожав плечами,отправил на сдачу анализов(мочи и крови),анализы в порядке- единственное слегка повышен гемоглобин и повышенное количество лейкоцитов.Далее он посоветовал сделать узи(подозреват, что что-то с почками), так же он предположил синдром рейно(руки у него при холоде синеет и часто леденые).Вообщем врач-уролог не знает чем нам помочь.Подскажи что это может быть и с чем это связано,к каму нам обраться????очень хотим детей.Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вашего молодого человека психологически обусловленная ретардированная эякуляция. Показана очная консультация сексолога.