СЕКС И ПЕЧЕНЬ

№134056 Секс и печень
Владимир Муж., 33 лет. Ивано-Франковск
Связан ли половой акт с печенью? Могут ли половые излишества или частая мастурбация сказаться на печени? Хотелось бы получить подробный ответ. Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Половой акт с печенью никак не связан.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Нет.