ХОЧУ СНИЗИТЬ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ

№134623 хочу снизить половое влечение к женщинам
Влад Муж., 26 лет. Москва
в кратце, на данный момент у меня 2 подруги, с одной из них жил 1.5 года сейчас просто встречаемся, и еще на сторону хожу, но все мне это надоело, причин много поход в КВД раз в квартал и редкое желание подруг заниматься сексом в больших количествах 2-3 раза в неделю меня не устраивает

отсюда вопрос, есть ли способ снизить желание при помощи препаратов или это психологическая проблема?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть, но такое лечение назначают строго после очной консультации психиатра.