ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО!

№136640 терпение не бесконечно!
Татьяна Муж., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.мой парень не может начать секс сам, постоянно инициатива исходит от меня. У него проблема быстрого семяизвержения, поэтому он комплексует. Понимаю, что это эмоциональная проблема, так как он совершенно здоров, поддерживаю его, понимаю, няньчусь как с ребёнком (почти 2 года), но иногда нервы сдают, дело доходит до разрыва. Подскажите, как мне вести себя, чтоб поправить ситуацию, ведь я люблю его.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

Проблема решаема. Вашему молодому человеку следует обратиться на очную консультацию к андрологу для выяснения причины преждевременной эякуляции и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.