ВАГИНИЗМ

№159640 Вагинизм
Александра Жен., 19 лет. Минск
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже было попыток двадцать, не меньше заняться любовью. Ничего не получается. .У меня уже выработалась апатия. Раньше занималась спортом, поэтому мышцы (даже эти) работают хорошо и я просто "блокирую" вход. Пытаюсь расслабиться, но потом все повторяется. Пробовала со смазкой, как только резкая боль, выворачиваюсь, выкручиваюсь и все...Год назад гинеколог по моей просьбе порвала плеву, однако это не помогло. Вот так всегда сижу и кажется, в следующий раз все получится, стерплю,а как только приходит время...Один раз это чуть не произошло, но я просто на какое-то время потеряла сознание..
Недавно прочитала про вагинизм, описание полностью подходит под мои ощущения. Не знаю, что делать. Продолжать попытки уже нет сил. Отношения с молодым человеком из-за этого портятся. Он согласен еще на 100 попыток, а мое терпение на исходе. Как это вылечить? И вообще, что делать? Буду очень благодарна за ответ.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Описания действительно вписываются в картину вагинизма, с этим успешно справляются врачи сексологи, обращайтесь к такому специалисту очно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александра, обследуйтесь у гинеколога для исключения патологий развития влагалища и если все нормально, то обратитесь к сексологу.