ПРОБЛЕМА

№139940 Проблема
Александр Муж., 18 лет. Москва
Добрый вечер!
Уважаемый доктор,посоветуйте,пожалуйста,что делать:
не могу кончить при мастурбации
эрекция присутствует,бывают полюции,есть утренний стояк
что делать чтобы кончить?
заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Вероятнее всего у Вас ретардированная эякуляция. Для выяснения ее причины и лечения необходимо обследование. Обратитесь на очную консультацию к андрологу или сексологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Здравствуйте Александр, эякуляция никогда не наступала? Или бывает, но не всегда?