ВОЗДЕРЖАНИЕ

№140272 Воздержание
Александр Муж., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Мне 22 и до сих пор у меня не было секса. Я мастурбирую с 15 лет и раньше мне хватало одного раза,а последнее время у меня нет оргазма,я просто кончаю и всё.После первой мастурбации,мне хочется ещё,т.к. не получаю ни какого удовольствия как было раньше,мастурбируешь ещё как опять всё повторяется. Это может быть связано с длительным воздержанием или нет? Может быть так,что в сексе у меня будет тоже самое,просто семяизвержение и ни какого удовольствия от этого? Как в этом случае быть?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, при регулярных мастурбациях такое может наблюдается. До того пока не нормализуются регулярные половые контакты ничего делать не нужно.

На всякий случай, чтобы исключить воспаление простаты, выполните спермограмму или микроскопию секрета простаты.

Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр

Эякуляция без оргазма - это не совсем нормально. Вам следует обязательно обратиться к сексологу для выяснения причины этого отклонения.

С уважением, Константин В. Головченко.