ВОЗДЕРЖАНИЕ

№306404 Воздержание
Ольга Жен., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, я замужем год, муж не хочет заниматься со мной оральным сексом, да и обычный секс бывает два или три раза в месяц, мы живем в отличных бытовых условиях, квартира позволяет, муж говорит что не хочет меня, а я не могу смотреть как брак рушится на глазах, у него из за учебы было много воздержаний, может в этом причина, помогите, скажите куда обратиться, может это психологический момент.ранее не обращался никуда, говорит что с девушками занимался любым сексом, до меня.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга!

Ваш муж прямо указывает на отсутствие полового влечения. Скажите, а готов ли он, принимать какие-либо меры для решения данной проблемы, или же данная ситуация его вполне устраивает и беспокоит только Вас?