КОНЧАЮ РАНО

№144551 кончаю рано
Владимир Муж., 37 лет. Украина Киев
При занятии сексом с женой кончаю рано, жена не успевает кончить. Подскажите пожалуйста, какие есть методы решения этого вопроса, где это можно узнать по подробнее. Буду очень Вам благодарен за помощь.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
2 минуты - это физиологически нормальная проодолжительность полового акта. Если хотите ее увеличить обращайтесь к андрологу. Самостоятельно можете использовать всевозможные мази (Эмла), спреи (Лидокаин) и презервативы, с продлевающим половой акт эффектом, попробуйте "старт - стоп" терапию. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А как долго длится у Вас половой контакт?