ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕКСА С МУЖЕМ

№145562 полное отсутствие секса с мужем
Елена Жен., 44 лет. Москва
У меня серьезная проблема. Мужу 39 лет, вот уже года 3 у нас нет полноценного секса. Последние попытки около года назад заканчивались тем, что в процессе пропадала эрекция.. муж комплексовал и ощущение, что боялся делать вновь попытки. Однако полгода назад я обнаружила фото (2-3 летней давности) - активный секс с одной и той же барышней - во всех ракурсах (зачем снимать до сих пор не пойму) с порнухой на фоне !! Закатила скандал, просил прощения, вроде забыли, но секс так и не восстановился - говорит у него пропал ко мне сексуальный интерес (возможно на фоне того, что я уже знаю..) семья на гране развода - тупик.. к врачам идти не хочет, не могу понять или это полное отсутвие интереса ко мне, после бурных похождений - ???? в свое время у него были проблемы с простатой - и еще один важный момент - абсолютное отсутствие утренней эрекции - это показательно??? По советуйте что делать и как действовать в этой ситуации или может быть меня просто продолжают водить за нос - но ведь мужчины, имеющие любовниц запросто спят с женами !!!! Это конечно не выход, ноя в полном тупике и ужасе потерять семью (есть дочь 14 лет) !!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Выход в этой ситуации - дайте ему понять, что он вас потерять может и что любит не только за секс.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу необходима консультация андролога и сексолога.