ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ №147412 СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№147614 Продолжение темы №147412 Снижение эрекции
Сергей Муж., 28 лет. Украина Киев
Еще раз добрый день.
После вчерашней консультации здесь, решился и таки принял Виагру. Но по стечению обстоятельств сам половой акт произошел через 5-6 часов после приема препарата. Отсюда первый вопрос, какова длительность действия Виагры? Эффект конечно был на лицо, эрекция шикарная, даже время до эякуляция увеличилось. Скажем "желание" длится до сих пор). Хотел уточнить, это таки полностью эффект Виагры, или же на самом деле эффект "плацебо" и просто снял с себя зажимы, убрал тараканы из головы ну и скажем совместимость партнерши, в данном случае партнерша была новая. Плюс было бы интересно услышать рекомендации , как теперь не "присесть" на данные чудо препараты, а естественными способами улучшить либидо. Спасибо. Буду признателен за любые советы.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
длительность эффекта у виагры в среднем 4-5 часов. все остальное - ровным счетом то, что вы описали про тараканов и т.д...

можете принимать для профилактики
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Привыкания к Виагре не возникает. Тот эффект, который развился у Вас не является плацебо. Продолжительность действия Виагры - до 6 часов.

Кстати, постоянно принимать Виагру не надо. Через 3 - 4 приема эрекция станет лучше даже и без приема Виагры, так как после приема этого препарата кровоток полового члена длительное время сохраняется на хорошем уровне.