ХОЧУ ДЛИННЕЙ

№158010 хочу длинней
Юрий Муж., 28 лет. Россия Омск
как влияет на потенцию увеличение хирургическим путем длины полового члена? насколько безопасна операция по увеличению длины полового члена? какова примерная стоимость такой операции?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, если соблюдать все рекомендации врача после операции, то на потенцию никакого влияния не будет. Риск при операции по удлинению полового члена такой же, как и при любой другой операции. Возможны общехирургические осложнения (воспаления, образование грубого рубца и др.), а также специфические - повышенная подвижность полового члена, но если операция проводится в серьезном учреждении и в послеоперационном периоде соблюдаются все рекомендации, то осложнения встречаются крайне редко.
Стоимость операции в нашем центре 64 000 рублей (с учетом стоимости экстендера).
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495)744-67-40
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Как правило, не влияет.

2. Эта операция относительно безопасна.

3. Около 50000 рублей. Звоните или пишите на consmed@bk.ru