НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№168010 Не продолжительный половой акт
Сергей Муж., 24 лет. Россия радужный
У меня проблема очень короткий половой акт. жена злиться сам нервничаю но ни чего не могу сделать.... проходят прилюдии пару раз вхожу и всё...............((((((((((( замучился уже помогите!!!!!!!! браку более года, более 3 лет ни с кем кроме жены не сплю.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Сергей! Как часто вы занимаетесь сексом? Ускоренное семяизвержение достаточно хорошо подается лечению. Помимо этого существует большое количество методик и тренингов, позволяющих продлить половой акт. Обратитесь на консультацию к сексологу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, лечение зависит от причины преждевременной эякуляции. Методов много. Обратитесь к урологу и после выяснения причины врач посоветует наиболее эффективный в Вашем случае метод.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно Вы можете немного увеличить продолжительность полового акта использую технику "старт-стоп". Применяйте специальные мази, спреи, презервативы (продаются в специализированных магазинах).