СИНДРОМ ХЕВЛОК ЭЛЛИСА

№168880 Синдром Хевлок Эллиса
Виктория Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. У меня синдром Хевлок-Эллиса. Как с этим бороться? Знаю, что сама без помощи специалиста не смогу ничего исправить, а до этой помощи у меня уже возникнет еще и серьезная психологическая проблема. Что делать? Возможно ли это уже как то исправить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Виктория!

Видно, что Вы достаточно осведомлены о своем состоянии, поэтому вызывает недоумение, что Вы ищете помощь в Интернете, а не обращаетесь к специалисту очно. Все можно исправить, если делать то, что нужно делать. А что за психологическая проблема, о которой Вы упоминаете?
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Виктория! Кто вам поставил данный диагноз? Вы сами так решили, прочитав в интернете? Расскажите, почему вы тяните с походом к доктору? Хорошо, что вы осознали, что самостоятельно не справитесь. Теперь вам надо собраться с мыслями, обдумать вопросы, которые хотите спросить, и идти к врачу на прием.