ПС, СИНДРОМ ПАРАЦЕНТРАЛЬНЫХ ДОЛЕК

№516333 ПС, синдром парацентральных долек
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мне 29 лет. Моя проблема - это преждевременное семяизвержение, которое беспокоит меня с начала половой жизни. При обращении в различные клиники положительного эфекта так и не получил. В одной клинике назначали спеман-форте, который снят с производства, в другой (в он-клиник) лечат применением медикаментов, которые помогают только когда их принимаешь. По всем признакам у меня синдром парацентральных долек. Насколько я знаю, он успешно лечится хлорэтиловыми блокадами, но где взять хлорэтил или чем его можно заменить (если делать самому) или где найти врача в Нижнем Новгороде, который может провести хлорэтиловые блокады и помочь в данной ситуации. И ещё, видно ли на снимках МРТ головного мозга СПЦД, если да, то где и как?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При выполнении МРТ этого не увидеть.

В любом специализированном спортивном магазине или спортивном интернет-магазине Вы можете приобрести спрей-заморозку, которую обычно используют при травмах. По сути, она обладает тем же эффектом, что и хлорэтил. Выполнить блокады может любой андролог/уролог или сексопатолог
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, кто поставил Вам подобный диагноз? На каком основании? Насколько регулярную половую жизнь Вы ведете?
В любом случае блокады также только временная мера. Полностью и навсегда увеличить продолжительность полового акта можно только хирургически
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий!

А что, врачи клиник, куда Вы обращались прежде, признаки синдром парацентральных долек проигнорировали?
Данный синдром, действительно, успешно лечится хлорэтиловыми блокадами, которые вполне можно осуществить и без помощи специалиста (для этого особых навыков не требуется - достаточно знать схему). Вопрос в другом: если Вы ошиблись в диагнозе, толку от них не будет.