НЕТ КОНЦЕНТРАЦИИ НА АКТЕ.

№587566 Нет концентрации на акте.
Евгений Муж., 26 лет. Красноград
Доброе время суток. Хотел спросить специалистов. У меня такая проблема. Девушки нравятся,раньше их боялся,комплексовал,первый опыт получил очень поздно и тот был не удачный.Думал что это синдром тревожного ожидания неудачи,но пообщавшись с психиаторами и занявшись автотренингом вроде прошло.
Проблема вот в чём. Во время секса пропадает концентрация на нём,ловлю себя на мысли что думаю вообще о чёмто другом,эрекция в этот момент сильно ослабевает.Нет особово желания продолжать акт,заставляю себя подумать о возбуждении,эрекция появляется и так постоянно,приходится силой мысли его поддерживать,акт напоминает тяжёлую физическую тренировку.Оргазм нормальный,яркий.
У меня,кстати,подобная ситуация и с просмотром телевизора,не могу одно и тоже смотреть больше минуты.Просматриваю одновременно несколко каналов,переключая их постоянно. Я это написал,потому что очень похожие ощущения. Просто партнёрша,которая ещё в одежде очень нравилась и заводила,через несколько минут приедается чтоли и чтоб хоть как-нибудь поддержать эрекцию приходится вспоминать сцены из фильмов,красивых незнакомых девушек которых в тот день видел,артисток всяких.
Я понимаю что точно диагноз может поставить доктор только при очном обследовании, подскажите пожалуйста,на что это хоть похоже. Заранее благодарен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Евгений.Может быть отсутствует главный стимул? Любовь.