МУЖ ИЛИ ДРУГ?

№175491 муж или друг?
инна Жен., 26 лет. ростов
здраствуйте! мой муж может не спать со мной по 3 месяца ((не раз заставала его за просмотром порно фильмов и не только((не могу понять почему мой муж спать со мной не хочет,но при этом делает свои дела перед монитором((очень не приятно разговаривать на эту тему он не хочет ,постоянно убегает,извеняется и уверяет все исправить! многие считают меня умной ,красивой(( все надоело! самооценка упала ! (( объясните почему так происходит и посоветуйте как быть?? спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вашего супруга порно-зависимость. Ему показана очная консультация психотерапевта или сексолога для коррекции возникшей проблемы.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Инна!

Ни психотерапевт, ни сексолог не решит эту проблему, если Ваш муж наличие этой проблемы отрицает. Он просто не станет обращаться к врачам. Поэтому, тут все зависит от Вас. Если Вы готовы начать с себя - пишите в личку.