ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В МУЖЕ

№183331 Хочу разобраться в муже
Маша Жен., 30 лет. Скопье
Здравствуйте! я замужем 7 лет,муж меня старше на 18 лет.До недавно проблем не было никаких,живем в его стране хорошо,не работаю,дочери 5 лет. Он меня полностью опекает.Мне уже 30 лет,я в чужой стране. В плане секса все было прекрасно вроде бы, получала оргазм. Мужа я научилась всегда «хотеть» с помощью порно и фантазий. Пока у меня не появился любовник–впервые. И я перестала хотеть мужа,особенно напоследок. Дело в том, что мне не нравится его отношение ко мне как к ребенку, и в сексе тоже, бережное такое..Никогда меня не спрашивал, что действительно я люблю, а когда я пыталась просить о чем-то особенном,ето переводилось в шутку, а мне и так стыдно. так вот, наши отношения похожи на отношения дочь-отец. Нашла его порно на компьютере - видео с совсем юными созданиями - девочками без груди, с буйной растительностью, которые гладят кошечек-кроликов...я ведь уже зрелая женщина и любовник может меня заводить даже по телефону,он знает, что мне нравится, потому что СПРОСИЛ об етом еще с начала нашей связи. я чувствую, что наш брак разпадется... Как быть с мужем, не хочу быть нимфеткой
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Маша!

Вам просто необходимо обсудить свои желания с мужем. Не в шутку, а серьезно, поскольку распад семьи - дело нешуточное. Конечно, Вам понадобится некоторое усилие над собой, но это стоит того.

Идеальным вариантом был бы совместный поход к сексологу или семейному психологу (психотерапевту). Если такое, конечно, возможно.