КАК ВОССТАНОВИТЬ ОРГАЗМ?

№186989 Как восстановить оргазм?
galka Жен., 57 лет. Россия Москва
Была замужем. Получала оргазм. Муж мне изменил. Не физически, а теоретически. это меня больно ранило. Развелись. Встретила интересного мужчину. но оргазма не было ни разу. Поскольку мы уже немолодые, он заканчивал очень быстро, говорил, что больше не может. Перестал со мной встречаться из-за того, что у меня нет оргазма, я очень переживаю. Встретилась с другим, но тот же результат. Получила комплекс неполноценности. Я очень сексуальна и до сих пор хочу секса, ну хоть какого-нибудь. Сама себе оргазм могу сделать идеально. Может есть какие-нибудь таблетки? Или сделать какую-нибудь операцию?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Причины Вашей проблемы в психологии, поэтому необходима психотерапия: увы, душевные раны бесследно не заживают и сексуальная функция страдает первой. Ни таблетки, ни операция не помогут. У Вас есть постоянный партнер?