ЛИБИДО?

№187110 Либидо?
Алексей Муж., 22 лет. Russia mother Moscow
Встречаюсь с девушкой уже 6-ь лет, с ней было ВСЕ в первый раз, прошли с ней через многое (измен не было), устраивает в ней меня АБСОЛЮТНО все. С сексом проблем нет, отношения отличные (будет свадьба в августе). Все хорошо, если бы не огромная, безвыходная (на мой взгляд) ситуация:
Вниманием девушек никогда не был обделен.
Я работаю на Скорой Помощи, специфика работы такова, что за день я общаюсь с большим количеством людей. В последнее время наблюдаю за девушками нездоровую заинтересованность во мне (либо у меня уже крыша поехала, либо на девушек очень неплохо работает синяя форма скорой помощи). То по пути на вызов в лифте девушка загадочно улыбнется и «оценит», то на вызове невзначай в коридоре грудью до тронется, то румянец появится, приобнять могут, то ногу на ногу закинут. Дело в том, что я очень тонко чувствую психологию людей и по взгляду прекрасно могу понять, что хочет от меня тот или иной человек, неплохо разбираюсь в невербальном общение (специфика работы такая). Вроде проблемы то и нет, мне 22 года - молодой парень, что нужно человеку в 22 года? Да, секс!!! Но у меня есть секс со своей любимой, который меня полностью устраивает (лучше не могу придумать) попробовать вплоть до скрытого вуайеризма. Но в последнее время после секса у меня нет чувства насыщения, у меня такое ощущение что мне нужна другая «плоть» (извините читательницы) но психологически изменять я не хочу, хочется именно физической измены, чего-то запрещенного. Предлагал я уже ей свингер парти, благо более менее приличный клуб присмотрел, но она меня не поняла... Встаньте на ее положение, она подумает что я ее не люблю, я ее не возбуждаю, мне нужна другая и т.д.
Что мне делать я не могу понять. Можно заняться сексом и на вызове и в лифте по дороге с вызова, ну хватает мест и желающих, у меня еще пока здравый ум преобладает над животной потребностью, но такими темпами скоро всн приоритеты изменятся. Изменить боюсь, потому что это может мне понравится (мне понравится, я уверен) и войти в привычку.
Нужна измена, но изменять я НЕ ХОЧУ. Вот такой Абсурд
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Спасибо, Алексей, что поделились своей проблемой, а в чем, собственно, Ваш вопрос?